| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, GIC 18ATC3-WSA, White) | ₹ 37,300 |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GIC 18ATC3-WSA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,300 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GIC 18ATC3-WSA) की सबसे कम कीमत ₹ 37,300 फ्लिपकार्ट पर 27th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GIC 18ATC3-WSA) |
| मॉडल नेम | GIC 18ATC3-WSA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2019 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5250 W |
| कंप्रेसर | Twin Rotary Inverter |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99 cm x 31.5 cm x 22.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 81 cm x 59.4 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31.5 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fin Evaporator |
| कंडेंस फिन टाइप | Copper Condenser with Anticorrosive Blue Fins |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Active Carbon, Anti Bacterial and Dust Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Condenser Coil Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GIC 18ATC3-WSA)
₹37,300
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल