| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 17TINV3R32 RYQ, White) | ₹ 28,990 |
Godrej 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 17TINV3R32 RYQ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,990 है. Godrej 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 17TINV3R32 RYQ) की सबसे कम कीमत ₹ 28,990 फ्लिपकार्ट पर 25th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 17TINV3R32 RYQ) |
| मॉडल नेम | EI 17TINV3R32 RYQ |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.4 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4500 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Auto Mode, Dry Mode, Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Self Clean Technology |
| इंडोर W x H x D | 84.9 cm x 28.9 cm x 21 cm |
| आउटडोर W x H x D | 85.8 cm x 59.2 cm x 31.2 cm |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 140-180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| स्लीप मोड | हां |
Godrej 1.4 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 17TINV3R32 RYQ)
₹28,990
विज्ञापन
15 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 50MP 3 कैमरा वाला फोन! देखें बेस्ट स्मार्टफोन डील
VinFast ने लॉन्च किया VF8 इलेक्ट्रिक SUV का नया वर्जन, 500 किलोमीटर तक रेंज
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!