डेल Inspiron 14 (5410) 2-in-1 एक विंडोज़ 10 होम लैपटॉप है जो 14.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 8 जीबी रैम है। डेल Inspiron 14 (5410) 2-in-1 लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स, ब्लूटूथ और 3 USB ports, USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, मल्टी काड स्लॉट, लॉक स्लॉट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
30th May 2026 को डेल Inspiron 14 (5410) 2-in-1 की भारत में शुरुआती कीमत 53,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dell Inspiron 14 (5410) 2-in-1 Laptop (Windows 10, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel Core i3 1125G4, Silver, 14.0 Inch) | ₹ 53,990 |
| Dell Inspiron 14 (5410) 2-in-1 Laptop (Windows 10, 8GB RAM, 512GB SSD, Intel Core i3 1125G4, Silver, 14.0 Inch) | ₹ 64,500 |
डेल Inspiron 14 (5410) 2-in-1 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 53,990 है. डेल Inspiron 14 (5410) 2-in-1 की सबसे कम कीमत ₹ 53,990 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | डेल |
| मॉडल | Inspiron 14 (5410) 2-in-1 |
| रिलीज की तारीख | जून 2021 |
| मॉडल नंबर | 5410 |
| मॉडल का नाम | Inspiron 14 (5410) 2-in-1 |
| सीरीज़ | Inspiron 14 |
| डाइमेंशन | 16.32 x 321.50 x 211.35 |
| वज़न (किलो) | 1.5 |
| रंग | Platinum Silver |
| मेटेरियल | अल्युमिनियम |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज़ 10 होम |
| बैटरी सेल | 3 |
| Size | 14.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | हां |
| Refresh Rate | 60Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 इलेवन्थ जेन 1135G7 |
| रैम | 8 जीबी |
| रैम स्लॉट | 2 |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 32GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | नहीं |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | इंटेल आइरिस ग्राफिक्स |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.1 |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | ट्रैकपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| मल्टी काड स्लॉट | 1 माइक्रो एसडी कार्ड |
| लॉक स्लॉट | केंसिंगटन लॉक स्लॉट |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
डेल Inspiron 14 (5410) 2-in-1
₹53,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस