डेल Inspiron 13 5330 एक Windows 11 लैपटॉप है जो 13.30-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 2560x1600 पिक्सल्स का है।. इसमें इंटेल कोर अल्ट्रा 5 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। डेल Inspiron 13 5330 लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें ब्लूटूथ और माइक इन पोर्ट्स हैं। .
17th May 2026 को डेल Inspiron 13 5330 की भारत में शुरुआती कीमत 85,490रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dell Inspiron 13 5330 Laptop (Windows 11, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Core Ultra 5, Platinum Silver, 13.3 Inch) | ₹ 85,490 |
| Dell Inspiron 13 5330 Laptop (Windows 11, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Core Ultra 5, Platinum Silver, 13.3 Inch) | ₹ 90,990 |
| Dell Inspiron 13 5330 Laptop (Windows 11, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Core Ultra 5, Platinum Silver, 13.3 Inch) | ₹ 94,890 |
डेल Inspiron 13 5330 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 85,490 है. डेल Inspiron 13 5330 की सबसे कम कीमत ₹ 85,490 Croma पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | डेल |
| मॉडल | Inspiron 13 5330 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल नंबर | 13 5330 |
| मॉडल का नाम | Inspiron |
| सीरीज़ | Inspiron |
| डाइमेंशन | 29.60 x 21.30 x 15.60 |
| वज़न (किलो) | 1.24 |
| रंग | Platinum Silver |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (घंटे तक) | 7 |
| बैटरी सेल | 4 Cell, 64 Wh, integrated |
| Size | 13.30-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560x1600 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| प्रोसेसर | इंटेल इंटेल कोर अल्ट्रा 5 125H |
| बेस क्लॉक स्पीड | Up to 4.50 GHz |
| कैशे | 18MB |
| रैम | 16 जीबी |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 32GB |
| एसएसडी | 512GB |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | हां |
| वेब कैमरा | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| यूएसबी पोर्ट | 1 x यूएसबी 2.0 |
| माइक इन | हां |
डेल Inspiron 13 5330
₹85,490
विज्ञापन
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत