| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 60 L Desert Air Cooler (Gale DAC 60, Grey) | ₹ 9,408 |
| Crompton 60 L Desert Air Cooler (Gale DAC 60, Grey) | ₹ 10,555 |
Crompton 60 L Desert Air Cooler (Gale DAC 60) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,408 है. Crompton 60 L Desert Air Cooler (Gale DAC 60) की सबसे कम कीमत ₹ 9,408 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 60 L Desert Air Cooler (Gale DAC 60) |
| मॉडल नेम | Gale DAC 60 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| कैपेसिटी | 60 L |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| एयर डिलीवरी | 4000 CMPH |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 470 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 150 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter Compatible |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 62 cm x 111.5 cm x 42 cm |
| वेट | 12.6 kg |
Crompton 60 L Desert Air Cooler (Gale DAC 60)
₹9,408
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका