| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 23 L Personal Air Cooler (ACGC-MARVELNEO) | ₹ 6,999 |
Crompton 23 L Personal Air Cooler (ACGC-MARVELNEO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,999 है. Crompton 23 L Personal Air Cooler (ACGC-MARVELNEO) की सबसे कम कीमत ₹ 6,999 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 23 L Personal Air Cooler (ACGC-MARVELNEO) |
| मॉडल नेम | ACGC-MARVELNEO |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 23 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 1300 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 25 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 165 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 37.99 cm x 77.49 cm x 48.99 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Crompton 23 L Personal Air Cooler (ACGC-MARVELNEO)
₹6,999
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका