| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 65 L Personal Air Cooler (Optimus Comfort, White) | ₹ 16,499 |
Crompton 65 L Personal Air Cooler (Optimus Comfort) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,499 है. Crompton 65 L Personal Air Cooler (Optimus Comfort) की सबसे कम कीमत ₹ 16,499 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 65 L Personal Air Cooler (Optimus Comfort) |
| मॉडल नेम | Optimus Comfort |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 65 L |
| एयर डिलीवरी | 3400 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 650 sq.ft |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 70.5 cm x 117 cm x 47 cm |
| वेट | 20 kg |
Crompton 65 L Personal Air Cooler (Optimus Comfort)
₹16,499
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999