| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 23 L Personal Air Cooler (Marvel Neo, White) | ₹ 5,777 |
Crompton 23 L Personal Air Cooler (Marvel Neo) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,777 है. Crompton 23 L Personal Air Cooler (Marvel Neo) की सबसे कम कीमत ₹ 5,777 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 23 L Personal Air Cooler (Marvel Neo) |
| मॉडल नेम | Marvel Neo |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 165 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 49 cm x 77.5 cm x 38 cm |
| वेट | 5 kg |
Crompton 23 L Personal Air Cooler (Marvel Neo)
₹5,777
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999