| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 55 L Desert Air Cooler (Ozone Classic H 55, Grey) | ₹ 8,999 |
Crompton 55 L Desert Air Cooler (Ozone Classic H 55) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,999 है. Crompton 55 L Desert Air Cooler (Ozone Classic H 55) की सबसे कम कीमत ₹ 8,999 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 55 L Desert Air Cooler (Ozone Classic H 55) |
| मॉडल नेम | Ozone Classic H 55 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 55 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Cool Mode, Swing Mode |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 45 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 494 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | नहीं |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 40.5 cm x 110 cm x 61 cm |
| वेट | 14.30 किलो |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 40.64 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Domestic Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the Product is Limited to Manufacturing Defects Only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages will Not Covered in Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site, Contact Crompton's Customer Care on Toll Free Number: 1800-419-0505, Monday to Saturday (9AM to 7PM) |
Crompton 55 L Desert Air Cooler (Ozone Classic H 55)
₹8,999
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका