| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 45 L Desert Air Cooler (Zelus PAC45, Grey) | ₹ 7,200 |
Crompton 45 L Desert Air Cooler (Zelus PAC45) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,200 है. Crompton 45 L Desert Air Cooler (Zelus PAC45) की सबसे कम कीमत ₹ 7,200 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 45 L Desert Air Cooler (Zelus PAC45) |
| मॉडल नेम | Zelus PAC45 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 45 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिलीवरी | 4500 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 165 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 70.5 cm X 125 cm X 49 cm |
| वेट | 14 kg |
Crompton 45 L Desert Air Cooler (Zelus PAC45)
₹7,200
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999