| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 2.0 Ton 5 Star Inverter Split AC (24K EMPERIA LXI INV, White) | ₹ 52,000 |
Carrier 2.0 Ton 5 Star Inverter Split AC (24K EMPERIA LXI INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,000 है. Carrier 2.0 Ton 5 Star Inverter Split AC (24K EMPERIA LXI INV) की सबसे कम कीमत ₹ 52,000 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 2.0 Ton 5 Star Inverter Split AC (24K EMPERIA LXI INV) |
| मॉडल नेम | 24K EMPERIA LXI INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 84 cm x 70 cm x 33.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 46 dB |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 920 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM2.5 filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 6 in 1 Convertible Cooling |
| वारंटी समरी | 1?Year Warranty on AC & 10 Years on Compressor |
Carrier 2.0 Ton 5 Star Inverter Split AC (24K EMPERIA LXI INV)
₹52,000
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ