| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12XE3R33F1, White) | ₹ 33,990 |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12XE3R33F1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12XE3R33F1) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12XE3R33F1) |
| रिलीज की तारीख | 20 सितंबर 2023 |
| मॉडल नेम | CAI12XE3R33F1 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 54 cm x 20 cm |
| आउटडोर W x H x D | 79 cm x 54 cm x 28 cm |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 685.59 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12XE3R33F1)
₹33,990
विज्ञापन
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999
Infinix HOT 70 लॉन्च: 50MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ जानें कैसे हैं फीचर्स और कीमत
Airtel Priority क्या है, किन फोन में चलेगी सर्विस और क्यों हो रहा विवाद? जानें सबकुछ
25 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा iPhone 15, यहां से खरीदने पर फायदा ही फायदा