| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R32W0, Beige) | ₹ 45,990 |
Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R32W0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,990 है. Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R32W0) की सबसे कम कीमत ₹ 45,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R32W0) |
| मॉडल नेम | CAI18IN5R32W0 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | Beige |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5280 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Flexi Cool 6 in 1 Convertible Cooling Modes, Sleep Mode, Auto Mode, My Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 96.5 cm x 32.4 cm x 23.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12.2 kg |
| आउटडोर W x H x D | 79 cm x 54 cm x 28 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.1 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 38 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 799.71 kWh |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Bare |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | नहीं |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | नहीं |
| LED बैकलिट बटन्स | नहीं |
| नाइट ग्लो बटन्स | नहीं |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | नहीं |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |
Carrier 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CAI18IN5R32W0)
₹45,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ