| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW18EC3R32F0, White) | ₹ 31,490 |
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW18EC3R32F0, White) | ₹ 32,690 |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW18EC3R32F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,490 है. Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW18EC3R32F0) की सबसे कम कीमत ₹ 31,490 फ्लिपकार्ट पर 12th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW18EC3R32F0) |
| रिलीज की तारीख | 12 अप्रैल 2024 |
| मॉडल नेम | CAW18EC3R32F0 |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 56 cm x 43 cm x 62 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 43 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.2 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1206.06 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product, 5 Years on PCB and 10 Years on Compressor |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Window AC (CAW18EC3R32F0)
₹31,490
विज्ञापन
Nubia Neo 5 Pro गेमिंग फोन 50MP डुअल कैमरा, 6210mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें कीमत
Redmi A7 Pro 5G का लॉन्च कल, 6300mAh बैटरी, डुअल AI कैमरा, जानें सबकुछ
जब चांद को कैमरे में किया कैद! NASA के Artemis II मिशन में Nikon कैमरा के साथ Apple का यह फोन भी था ...