| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Split AC (Aluminium Condensor, 18K DURACTIV, White) | ₹ 31,490 |
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Split AC (Aluminium Condensor, 18K DURACTIV, White) | ₹ 36,260 |
| Carrier 1.5 Ton 3 Star Split AC (Aluminium Condensor, 18K DURACTIV, White) | ₹ 48,400 |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Split AC (18K DURACTIV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,490 है. Carrier 1.5 Ton 3 Star Split AC (18K DURACTIV) की सबसे कम कीमत ₹ 31,490 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (18K DURACTIV) |
| Model Name | 18K DURACTIV |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 957.0 mm x 213.0 mm x 690.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 10.6 kg |
| Outdoor W x H x D | 900.0 mm x 690.0 mm x 320.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 42.0 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 46 kg, Indoor Gross Weight: 12 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.55 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1437.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Carrier 1.5 Ton 3 Star Split AC (18K DURACTIV)
₹31,490
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स