| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blueair Blue Pure 411 Room Air Purifier (White) | ₹ 64,853 |
Blueair Blue Pure 411 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 64,853 है. Blueair Blue Pure 411 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 64,853 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blueair |
| मॉडल | Blue Pure 411 Room Air Purifier |
| मॉडल नेम | Blue Pure 411 |
| टाइप | Room |
| Filter Type | Pre-Filter |
| डाइमेंशन | 42.40 x 20.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 20.1 cm |
| वजन | 1.72 kg |
| कवरेज एरिया | 190 sq.ft |
| कंट्रोल टाइप | Touch |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | HEPASilent technology |
| इंडीकेटर्स | LED |
| पावर कंज्मपशन | 210 W |
| नॉइस लेवल | 48 dB |
Blueair Blue Pure 411 Room Air Purifier
₹64,853
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!