| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blueair 605 Air Purifier (White) | ₹ 30,999 |
Blueair 605 Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,999 है. Blueair 605 Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 30,999 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blueair |
| मॉडल | 605 Air Purifier |
| मॉडल नेम | 605 |
| टाइप | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 34.90 x 50.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 60 cm |
| वजन | 15 Kg |
| शेड | White |
| कवरेज एरिया | 775 Square Feet |
| कंट्रोल टाइप | Push Button |
| पोर्टेबल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 15W-100W |
| नॉइस लेवल | 33 - 62 dB |
| वारंटी समरी | 1 Year |
Blueair 605 Air Purifier
₹30,999
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!