| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 75 L Desert Air Cooler (Celesta DA75LMA, White) | ₹ 12,990 |
Blue Star 75 L Desert Air Cooler (Celesta DA75LMA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,990 है. Blue Star 75 L Desert Air Cooler (Celesta DA75LMA) की सबसे कम कीमत ₹ 12,990 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 75 L Desert Air Cooler (Celesta DA75LMA) |
| Model Name | Celesta DA75LMA |
| Colour | White |
| Type | Desert |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 75 L |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Remote Support | नहीं |
| Body Material | Polypropylene |
| Blower/Fan Material | Aluminium |
| Ice Chamber | हां |
| Castor Wheels | हां |
| Number of Castor Wheels | 4 |
| Number of Fan Blades | 3 |
| Auto Louver Movement | हां |
| Oscillating Function | नहीं |
| Empty Tank Alarm | नहीं |
| Water Level Indicator | नहीं |
| Overflow Indicator | नहीं |
| Dust Filter | नहीं |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Width x Height x Depth | 65.5 cm x 111.5 cm x 52 cm |
| Weight | 17.4 kg |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty |
| Covered in Warranty | Manufacturing Defects |
| Not Covered in Warranty | Physical Damage |
| Warranty Service Type | Onsite |
Blue Star 75 L Desert Air Cooler (Celesta DA75LMA)
₹12,990
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स