| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 54 L Window Air Cooler (Fabia OA54PMW, Grey & White) | ₹ 6,990 |
Blue Star 54 L Window Air Cooler (Fabia OA54PMW) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,990 है. Blue Star 54 L Window Air Cooler (Fabia OA54PMW) की सबसे कम कीमत ₹ 6,990 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 54 L Window Air Cooler (Fabia OA54PMW) |
| मॉडल नेम | Fabia OA54PMW |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Window |
| कूलिंग मीडिया | Woodwool |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | BLOWER |
| कैपेसिटी | 54 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 |
| ऑपरेटिंग | MANUAL |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 45 ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | abs |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | नहीं |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill, Trolley Support, Mosquito Net, Humidifier |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 200-240V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 120 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 58.5 cm x 54 cm x 56 cm |
| वेट | 12.4 kg |
| वारंटी समरी | NOT INCLUDED PHYSICAL DAMAGES |
| वारंटी में कवर्ड है | limited to manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Warranty does not cover any external accessories (such as battery, cable, carrying bag), damage caused to the product due to improper installation by customer, normal wear and tear |
| वारंटी सर्विस टाइप | ONSITE |
Blue Star 54 L Window Air Cooler (Fabia OA54PMW)
₹6,990
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन