| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 27 L Personal Air Cooler (Premia PA27PMC, Green & White) | ₹ 7,490 |
Blue Star 27 L Personal Air Cooler (Premia PA27PMC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,490 है. Blue Star 27 L Personal Air Cooler (Premia PA27PMC) की सबसे कम कीमत ₹ 7,490 Croma पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 27 L Personal Air Cooler (Premia PA27PMC) |
| मॉडल नेम | Premia PA27PMC |
| कलर | Green & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 27 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 1300 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 20 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 190 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 130 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 33.98 cm x 92.98 cm x 35.48 cm |
| वेट | 9.8 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Blue Star 27 L Personal Air Cooler (Premia PA27PMC)
₹7,490
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स