| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LL, White) | ₹ 28,990 |
Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,990 है. Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LL) की सबसे कम कीमत ₹ 28,990 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LL) |
| रिलीज की तारीख | 4 फरवरी 2022 |
| Model Name | WFA312LL |
| Type | Window |
| Capacity | 1.0 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3300 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Auto, Cool, Fan, Dry |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 56 cm x 37.5 cm x 57.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 41 kg |
| Indoor Noise Level | High - 56 dB, Low - 53 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.04 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1086 W |
| Other Power Features | Power Requirement Phase: Single |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Blue Fins |
| Condenser Fin Type | Hydrophilic Fins |
| Air Flow Direction | 2 Way Air Direction |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | 2 AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 5 Years on Compressor |
Blue Star 1 Ton 3 Star Window AC (WFA312LL)
₹28,990
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर