| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA318FNU, White) | ₹ 40,800 |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA318FNU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,800 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA318FNU) की सबसे कम कीमत ₹ 40,800 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA318FNU) |
| रिलीज की तारीख | 28 जनवरी 2022 |
| Model Name | IA318FNU |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5150 W |
| Compressor | Inverter Rotary |
| Refrigerant | R - 37 |
| Operating Modes | Auto, Cool, Fan, Dry |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 100 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 78.1 cm x 55.5 cm x 28.1 cm |
| Outdoor Unit Weight | 23.3 kg |
| Indoor Noise Level | High - 48 dB, Low - 44 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.98 W/W |
| Power Requirement | AC 235V, 50Hz |
| Power Consumption | 1570 W |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Blue Fins |
| Condenser Fin Type | Hydrophilic Blue Fins |
| Air Flow Direction | 2 Way |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Battery Type | 2 AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (IA318FNU)
₹40,800
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ