एसर Predator Helios 300 (2021) एक विंडोज़ 10 होम लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. 16 जीबी रैम है। एसर Predator Helios 300 (2021) लैपटॉप 1TB HDD स्टोरेज और 256GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 एएक्स, ब्लूटूथ और 4 USB ports, USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
12th May 2026 को एसर Predator Helios 300 (2021) की भारत में शुरुआती कीमत 92,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Acer Predator Helios 300 (2021) Laptop (Windows 10 Home, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel Core i7, 10th Gen, Black, 15.6 Inch) | ₹ 92,990 |
| Acer Predator Helios 300 (2021) Laptop (Windows 10 Home, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel Core i7, 10th Gen, Black, 15.6 Inch) | ₹ 104,990 |
एसर Predator Helios 300 (2021) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 92,990 है. एसर Predator Helios 300 (2021) की सबसे कम कीमत ₹ 92,990 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | एसर |
| मॉडल | Predator Helios 300 (2021) |
| रिलीज की तारीख | 19 अप्रैल 2021 |
| मॉडल का नाम | Predator Helios 300 (2021) |
| सीरीज़ | Predator Helios |
| Thickness | 22.9 |
| वज़न (किलो) | 2.3 |
| रंग | Black |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज़ 10 होम |
| बैटरी क्षमता (घंटे तक) | 7 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 59 |
| बैटरी सेल | 4 |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| Refresh Rate | 144Hz |
| रैम | 16 जीबी |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 32GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | Nvidia GeForce RTX 3060 |
| हार्ड डिस्क | 1TB |
| एसएसडी | 256GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.1 |
| वेब कैमरा | हां |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| आरजे45 (लैन) | हां |
एसर Predator Helios 300 (2021)
₹92,990
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स