शाओमी 17 Ultra Leica Edition मोबाइल 25 दिसंबर 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.90-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। शाओमी 17 Ultra Leica Edition फोन ऑक्टा-कोर Snapdragon 8 Elite Gen 5 प्रोसेसर के साथ आता है। शाओमी 17 Ultra Leica Edition वायरलेस चार्जिंग, और 90W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
शाओमी 17 Ultra Leica Edition फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 512 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। फोन को Black and Off-White कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी52 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए शाओमी 17 Ultra Leica Edition में Wi-Fi 7, जीपीएस, एनएफसी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, टेंप्रेचर सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | शाओमी |
| मॉडल | 17 Ultra Leica Edition |
| रिलीज की तारीख | 25 दिसंबर 2025 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| Thickness | 8.29mm |
| वज़न | 224.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी52 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 6,800 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 90W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Wireless Charging Type | 50W |
| कलर | Black and Off-White |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.90 |
| टचस्क्रीन | हां |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 512 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | नहीं |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 200-मेगापिक्सल + 50-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 3 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | HyperOS 3 |
| Wi-Fi 7 | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| टेंप्रेचर सेंसर | हां |
शाओमी 17 Ultra Leica Edition
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ