Redmi K90 Max मोबाइल 21 अप्रैल 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 165 Hz रिफ्रेश रेट 6.83-इंच डिस्प्ले के साथ आता है (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Redmi K90 Max 100W Fast Charging फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Redmi K90 Max फोन एंड्रॉ़यड पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Redmi K90 Max का डायमेंशन 162.91 x 77.00 x 8.18mm (height x width x thickness) और वजन 227.00 ग्राम है। फोन को Space Silver और Shadow Black and Sky Blue कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
| ब्रांड | शाओमी |
| मॉडल | Redmi K90 Max |
| रिलीज की तारीख | 21 अप्रैल 2026 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| डाइमेंशन | 162.91 x 77.00 x 8.18 |
| वज़न | 227.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 8550 |
| फास्ट चार्जिंग | 100W Fast Charging |
| कलर | Space Silver, Shadow Black and Sky Blue |
| Refresh Rate | 165 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.83 |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 9500 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 8-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 20-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड |
| स्किन | HyperOS 3 |
Redmi K90 Max
विज्ञापन
LinkedIn में हुई जबरदस्त छंटनी, सैकड़ों कर्मचारियों को गंवानी पड़ी नौकरी
Acer का 1.2Kg वजन वाला Aspire 5 AI भारत में लॉन्च, 180-डिग्री तक खुलता है इसका डिस्प्ले
Google I/O 2026: Samsung Google के इंटेलिजेंट आईवियर पेश, जबरदस्त AI फीचर्स
Motorola Razr Fold Sale in India: मोटोरोला के प्रीमियम फोल्डेबल फोन की सेल भारत में शुरू, Rs 12,500 तक बचत का मौका!