| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas Beko 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX, Sweet Rose Wine) | ₹ 13,999 |
| Voltas Beko 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX, Sweet Rose Wine) | ₹ 13,899 |
| Voltas Beko 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX, Sweet Rose Wine) | ₹ 11,994 |
Voltas Beko 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,994 है. Voltas Beko 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX) की सबसे कम कीमत ₹ 11,994 Croma पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas Beko |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX) |
| रिलीज की तारीख | 18 दिसंबर 2020 |
| Model Name | RDC205DSWRX |
| Door Type | Single Door |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Inverter Compressor |
| Capacity | 185 L |
| Colours | Sweet Rose Wine |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 2 Star |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 117.80 x 54.50 x 0.00 |
| Depth | 59.4 cm |
| Weight | 34 kg |
| Power Consumption | 203 W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Warranty Summary | Warranty: 2 year comprehensive + additional 08 year on compressor |
Voltas Beko 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RDC205DSWRX)
₹11,994
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट