| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 243 CYA, White) | ₹ 40,800 |
| Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 243 CYA, White) | ₹ 50,790 |
Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (243 CYA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,800 है. Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (243 CYA) की सबसे कम कीमत ₹ 40,800 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (243 CYA) |
| Model Name | 243 CYA |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 1906 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | LCD Remote, Swing |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 108 cm x 30 cm x 22.3 cm |
| Indoor Unit Weight | 15 kg |
| Outdoor W x H x D | 85.5 cm x 59 cm x 38.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 42 kg |
| Indoor Noise Level | High - 50 dB, Low - 43 dB |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Operating Current | 8.4 A |
| Other Power Features | Rated Cooling Capacity: 6100 W |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume: 1000 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Nano Silver |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 2 Ton 3 Star Split AC (243 CYA)
₹40,800
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा