| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus 4011465, White) | ₹ 35,790 |
Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus 4011465) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,790 है. Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus 4011465) की सबसे कम कीमत ₹ 35,790 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus 4011465) |
| रिलीज की तारीख | 22 अगस्त 2022 |
| मॉडल नेम | 242 Vectra Plus 4011465 |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5800 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Turbo Mode, Sleep Mode, Energy Saver Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 80.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 58 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 58 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 2.91 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 8.8 A |
| एयर सर्कुलेशन | 720 CMH |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Voltas 2 Ton 2 Star Window AC (242 Vectra Plus 4011465)
₹35,790
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा