| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 195V ADJ, White) | ₹ 36,845 |
| Voltas 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, 195V ADJ, White) | ₹ 36,894 |
Voltas 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (195V ADJ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,845 है. Voltas 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (195V ADJ) की सबसे कम कीमत ₹ 36,845 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (195V ADJ) |
| Model Name | 4512963 - CU 195V ADJ / 4552907 - EU 195V ADJ |
| Type | Split |
| Capacity | 1.6 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5450 W |
| Compressor | Rotary |
| Operating Modes | Auto, Cool, Dry, Fan |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 99 cm x 31.5 cm x 24.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.4 kg |
| Outdoor W x H x D | 55.5 cm x 60 cm x 35.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 24 kg |
| Cooling Coverage Area | 170 Square Feet sq ft |
| ISEER | 4.51 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 1526 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor from Voltas |
Voltas 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (195V ADJ)
₹36,845
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा