| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (VJE32HH-2XAF) |
| Model Name | VJE32HH-2XAF |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2014 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 5 W x 2 W |
| Supported Audio Formats | WMA, MP3, M4A |
| Power Consumption | 50 W, 1 W (Standby) |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | AVI, MPG, MPEG, DAT, VOB, DIVX, MOV, MKV, RM, RMVB, MP4, FLV, TS, TRP, WMV, ASF |
वीडियोकॉन 32 Inch LED HD Ready TV (VJE32HH-2XAF)
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक