| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| V-Guard 50 L Desert Air Cooler (AIROTRON D50H, White) | ₹ 11,999 |
| V-Guard 50 L Desert Air Cooler (AIROTRON D50H, White) | ₹ 13,499 |
V-Guard 50 L Desert Air Cooler (AIROTRON D50H) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,999 है. V-Guard 50 L Desert Air Cooler (AIROTRON D50H) की सबसे कम कीमत ₹ 11,999 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | V-Guard |
| मॉडल | 50 L Desert Air Cooler (AIROTRON D50H) |
| मॉडल नेम | AIROTRON D50H |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 50 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 30 cm x 70 cm x 30 cm |
| वेट | 22 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty on this Product |
| वारंटी में कवर्ड है | Pump And Motor Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-Site |
V-Guard 50 L Desert Air Cooler (AIROTRON D50H)
₹11,999
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा
X पर ब्लॉक हुई Cockroach Janata Party, कुछ घंटों बाद बना नया अकाउंट