| ब्रांड | तोशिबा |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (40AL10) |
| Model Name | 40AL10 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 962 mm x 595 mm x 46 mm |
| Weight (without stand) | 12.7 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 962 mm x 641 mm x 243 mm |
| Weight (with stand) | 14.5 kg |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Picture Engine | Power Meta Brain |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| PC D-sub | 1 |
| Headphone Jack | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 |
तोशिबा 40 Inch LED Full HD TV (40AL10)
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर