| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Toshiba 65-Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (65Z770RP, Black) | ₹ 79,999 |
तोशिबा 65 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (65Z770RP) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 79,999 है. तोशिबा 65 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (65Z770RP) की सबसे कम कीमत ₹ 79,999 अमेजन पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | तोशिबा |
| मॉडल | 65 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (65Z770RP) |
| Model Name | 65Z770RP |
| Display Size | 65 इंच |
| Screen Type | QLED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Series | Z |
| Launch Year | 2025 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 144.6 cm x 85 cm x 7.6 cm |
| Weight (without stand) | 19.7 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 144.6 cm x 89.3 cm x 32 cm |
| Weight (with stand) | 20 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Contrast Ratio | 5000:1 |
| View Angle | 178 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Refresh Rate (Hz) | 165 |
| Other Power Features | 100-240V, 50-60Hz |
| Surround Sound | Dolby Atoms |
| Battery Type | AAA |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | VIDAA U |
| Screen Mirroring | हां |
तोशिबा 65 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (65Z770RP)
₹79,999
विज्ञापन
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत