| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Dual core |
| memory | 2GB |
| graphics | Intel HD Graphics 3000 or Nvidia GeForce 8600 GT |
| storage | 3GB |
| directx | DirectX 9.0c |
| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Dual core |
| memory | 2GB |
| graphics | Intel HD Graphics 3000 or Nvidia GeForce 8600 GT |
| storage | 3GB |
| directx | DirectX 9.0c |
| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-750 2.67 GHz or AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz |
| memory | 4GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 480 1GB or AMD Radeon HD 5870 1GB |
| storage | 3GB |
| os | Mac OS X 10.6.8 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core 2 Duo |
| memory | 2GB |
| graphics | Nvidia GeForce 9400M 256MB |
| storage | 4GB |
| os | OS X 10.10.3 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5 Dual-Core |
| memory | 4GB |
| graphics | Nvidia GeForce GT 750M 2GB |
| storage | 4GB |
Toren
विज्ञापन
Upcoming Smartphones May 2026: 200MP कैमरा वाले Vivo X300 Ultra, Oppo Find X9 Ultra जैसे धांसू फोन होंगे लॉन्च
मौत के बाद क्या होता है? वैज्ञानिकों ने दे दिया जवाब
iPhone 18 Pro का डिजाइन लीक, फ्रंट में बड़ा बदलाव, A20 चिपसेट से मिलेगी धांसू परफॉर्मेंस!