| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +, Grey) | ₹ 14,289 |
| Symphony 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +, Grey) | ₹ 14,399 |
| Symphony 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +, Grey) | ₹ 15,800 |
| Symphony 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +, Grey) | ₹ 16,299 |
सिंफनी 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,289 है. सिंफनी 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +) की सबसे कम कीमत ₹ 14,289 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +) |
| Model Name | WInter 80 XL + |
| Color | |
| Type | Desert |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 80 L |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Remote Support | नहीं |
| Oscillating Function | हां |
| Power Requirement | 220 V |
| Power Consumption - Heating | 190 W |
| Width x Height x Depth | 63 cm x 127 cm x 45 cm |
| Warranty Summary | 1 Year Manufacturer Warranty |
| Covered in Warranty | Any Manufacturing Defect |
| Not Covered in Warranty | Any Damage or misuse |
| Warranty Service Type | Call Customer Care AT 079 30130111 or 9510070111 |
सिंफनी 80 L Desert Air Cooler (WInter 80 XL +)
₹14,289
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा