| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 65 Inch OLED 4K TV (XR-65A95K) | ₹ 479,900 |
सोनी 65 Inch OLED 4K TV (XR-65A95K) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 479,900 है. सोनी 65 Inch OLED 4K TV (XR-65A95K) की सबसे कम कीमत ₹ 479,900 Croma पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 65 Inch OLED 4K TV (XR-65A95K) |
| रिलीज की तारीख | 4 जनवरी 2022 |
| Model Name | Sony 65 Inch OLED 4K TV (XR-65A95K) |
| Display Size | 65 इंच |
| Screen Type | OLED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Series | Bravia Master |
| Launch Year | 2022 |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| HDR Support | Dolby Vision |
| Operating System | Android |
सोनी 65 Inch OLED 4K TV (XR-65A95K)
₹479,900
विज्ञापन
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ