| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 46 Inches Full HD LED TV (KLV-46EX430) | ₹ 83,900 |
सोनी 46 Inch LED Full HD TV (KLV-46EX430) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 83,900 है. सोनी 46 Inch LED Full HD TV (KLV-46EX430) की सबसे कम कीमत ₹ 83,900 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 46 Inch LED Full HD TV (KLV-46EX430) |
| Model Name | KLV-46EX430 |
| Display Size | 46 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1292 mm x 740 mm x 159 mm |
| Weight (without stand) | 22 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1292 mm x 740 mm x 159 mm |
| Weight (with stand) | 22 kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| PC Audio In | 1 |
| Headphone Jack | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Power Consumption | 97 W, 0.35 W (Standby) |
| Picture Engine | BRAVIA Engine 3 |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| View Angle | 89 (H) / 89 (V) Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Sound Technology | Dolby Digital |
सोनी 46 Inch LED Full HD TV (KLV-46EX430)
₹83,900
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ