| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 46 Inches Full HD LED TV (KDL-46EX650) | ₹ 93,900 |
सोनी 46 Inch LED Full HD TV (KDL-46EX650) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 93,900 है. सोनी 46 Inch LED Full HD TV (KDL-46EX650) की सबसे कम कीमत ₹ 93,900 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 46 Inch LED Full HD TV (KDL-46EX650) |
| Model Name | KDL-46EX650 |
| Display Size | 46 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1074 mm x 649 mm x 60 mm |
| Weight (without stand) | 14.1 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1074 mm x 686 mm x 251 mm |
| Weight (with stand) | 17.5 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | Built-in Wi-Fi |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | 1 (Side) |
| Digital Audio Output | 1 (Bottom) |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | 1 (Side) |
| RF Connectivity Input | 1 (Bottom) |
| Component In (RGB Cable) | 1 (Rear) |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse |
| Surround Sound | S-Force Front Surround 3D |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 108 W, 0.3 W (Standby) |
| Picture Engine | X-Reality |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
सोनी 46 Inch LED Full HD TV (KDL-46EX650)
₹93,900
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ