| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (KDL-40R350C) |
| Model Name | KDL-40R350C |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Width x Height x Depth (without stand) | 92.4 x 55 x 6.5 cm |
| Weight (without stand) | 6.5Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 92.4 x 56.8 x 18.3 cm |
| Weight (with stand) | 6.9Kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 Rear Component/Composite Hybrid |
| Speaker Type | CLEAR PHASE SPEAKER |
| Sound Technology | DOLBY DIGITAL / DOLBY DIGITAL PLUS / DOLBY PULSE |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 51 W |
| Aspect Ratio | 16:09 |
सोनी 40 Inch LED Full HD TV (KDL-40R350C)
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत