| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Singer 50 L Personal Air Cooler (Everest Senior Plus, White) | ₹ 9,999 |
Singer 50 L Personal Air Cooler (Everest Senior Plus) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,999 है. Singer 50 L Personal Air Cooler (Everest Senior Plus) की सबसे कम कीमत ₹ 9,999 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Singer |
| मॉडल | 50 L Personal Air Cooler (Everest Senior Plus) |
| मॉडल नेम | Everest Senior Plus |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 50 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिलीवरी | 2000 cfm |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 60 cm x 62 cm x 72 cm |
| वारंटी समरी | NA |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defect Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | NA |
Singer 50 L Personal Air Cooler (Everest Senior Plus)
₹9,999
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स