| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung AX32BG3100GGNA Room Air Purifier (Grey) | ₹ 10,399 |
सैमसंग AX32BG3100GGNA Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,399 है. सैमसंग AX32BG3100GGNA Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 10,399 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | AX32BG3100GGNA Room Air Purifier |
| मॉडल नेम | AX32BG3100GGNA |
| टाइप | Room |
| Filter Type | Deodorization Filter |
| डाइमेंशन | 49.90 x 34.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 23.6 cm |
| वजन | 6.9 kg |
| शेड | Grey |
| कवरेज एरिया | 356 sq.ft |
| कंट्रोल टाइप | App, Button |
| एयर फ्लो लेवल | 320 CMH |
| क्लीन एयर डिलीवरी रेट | 320 CMH |
| ऑटोमेटिक शट ऑफ | हां |
| पोर्टेबल | हां |
| साइलेंट मोड | हां |
| चाइल्ड लॉक | हां |
| टाइमर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 41 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Dust Collecting Filter, Sensor (Dust) |
| नॉइस लेवल | 51 dB |
सैमसंग AX32BG3100GGNA Room Air Purifier
₹10,399
विज्ञापन
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट
16 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा वाला फ्लैगशिप फोन, जानें पूरा ऑफर