| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 43 Inches Full HD LED Smart TV (43N5370, Black) | ₹ 36,999 |
सैमसंग 43 Inch LED Full HD TV (43N5370) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,999 है. सैमसंग 43 Inch LED Full HD TV (43N5370) की सबसे कम कीमत ₹ 36,999 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 43 Inch LED Full HD TV (43N5370) |
| Model Name | 43N5370 |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Series 5 |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 797.9 mm x 571.9 mm x 77.3 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 979.9 mm x 596.6 mm x 170.3 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Number of Speakers | 4 |
| Speaker Output RMS | 40 W |
| Power Consumption | 126 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Contrast Ratio | Mega Contrast Static |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
| Operating System | Tizen |
सैमसंग 43 Inch LED Full HD TV (43N5370)
₹36,999
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस