| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 40 Inches Full HD LED TV (Series 5 40N5000) | ₹ 25,990 |
सैमसंग 40 Inch LED Full HD TV (Series 5 40N5000) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,990 है. सैमसंग 40 Inch LED Full HD TV (Series 5 40N5000) की सबसे कम कीमत ₹ 25,990 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (Series 5 40N5000) |
| Model Name | Series 5 40N5000 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Series 5 |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 917.1 mm x 527.7 mm x 77 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 917.1 mm x 552.4 mm x 170.3 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Down Firing with Bass Reflex |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 95 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Contrast Ratio | Mega Contrast (Static) |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
सैमसंग 40 Inch LED Full HD TV (Series 5 40N5000)
₹25,990
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा