| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1 Ton 5 Star Split AC (Aluminium Condensor, CRYSTAL AR12HC5ECLZ, Blue) | ₹ 37,900 |
सैमसंग 1 Ton 5 Star Split AC (CRYSTAL AR12HC5ECLZ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,900 है. सैमसंग 1 Ton 5 Star Split AC (CRYSTAL AR12HC5ECLZ) की सबसे कम कीमत ₹ 37,900 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Split AC (CRYSTAL AR12HC5ECLZ) |
| Model Name | CRYSTAL AR12HC5ECLZ |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | Blue |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 89 cm x 28.5 cm x 19 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.1 kg |
| Outdoor W x H x D | 79 cm x 54.8 cm x 28.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 28.5 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1090 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 5 Years on Compressor |
सैमसंग 1 Ton 5 Star Split AC (CRYSTAL AR12HC5ECLZ)
₹37,900
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा