| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 6.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F65LF3CRB, Charcoal Inox Grey) | ₹ 15,990 |
पैनासोनिक 6.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F65LF3CRB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,990 है. पैनासोनिक 6.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F65LF3CRB) की सबसे कम कीमत ₹ 15,990 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 6.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F65LF3CRB) |
| मॉडल नेम | NA-F65LF3CRB |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Charcoal Inox Grey |
| डाइमेंशन | 91.00 x 52.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 58.5 cm |
| वजन | 28 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| Wash Program Types | 12 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 6.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 700 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Other Wash Modes | Mixed Fabric, Delicate, Jean, 12 Wash Programs |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| Preset Timer | हां |
| Wheel Support | नहीं |
| अन्य फीचर्स | Time Left Display |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty on Product and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
पैनासोनिक 6.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F65LF3CRB)
₹15,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस