| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 50 Inch 3D Full HD TV (TH-P50UT50D) |
| Model Name | TH-P50UT50D |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | Plasma |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Smart TV | नहीं |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1186 mm x 717 mm x 84 mm |
| Weight (without stand) | 23 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1186 mm x 764 mm x 335 mm |
| Weight (with stand) | 26 kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | Built-in Wi-Fi |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 (Rear) |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Plus, Dolby Pulse, DST 2.0 Digital Out, Dolby Digital Plus |
| Surround Sound | V-audio ProSurround |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Contrast Ratio | 4000000:1 (Static) |
| Power Consumption | 300 W, 0.4 W (Standby) |
पैनासोनिक 50 Inch 3D Full HD TV (TH-P50UT50D)
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ