| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 42 Inch PLASMA HD TV (TH-P42A20) |
| Model Name | TH-P42A20 |
| Display Size | 42 इंच |
| Screen Type | Plasma |
| Resolution (pixels) | 1024x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Smart TV | नहीं |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1029 mm x 661 mm x 94 mm |
| Weight (without stand) | 24 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1029 mm x 704 mm x 334 mm |
| Weight (with stand) | 25.5 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 (Rear) |
| Number of Speakers | 2 |
| Surround Sound | V-Audio Surround |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Contrast Ratio | 2000000:1 (Dynamic) |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Power Consumption | 230 W, 0.45 W (Standby) |
पैनासोनिक 42 Inch PLASMA HD TV (TH-P42A20)
विज्ञापन
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा