| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 42 Inch PLASMA Full HD TV (TH-P42UT30D) |
| Model Name | TH-P42UT30D |
| Display Size | 42 इंच |
| Screen Type | Plasma |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1212 mm x 747 mm x 93 mm |
| Weight (without stand) | 30.5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1212 mm x 782 mm x 324 mm |
| Weight (with stand) | 34 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 3 |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| PC D-sub | 1 (Rear) |
| Headphone Jack | 1 (Side) |
| Digital Audio Output | 1 (Rear) |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 (Rear) |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Pulse |
| Surround Sound | V-Audio ProSurround |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 330 W, 0.4 W (Standby) |
| Contrast Ratio | 2000000:1 (Dynamic) |
| Aspect Ratio | obsolete |
पैनासोनिक 42 Inch PLASMA Full HD TV (TH-P42UT30D)
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ