| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 400 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (NR BK418BQKN, Diamond Black) | ₹ 52,980 |
पैनासोनिक 400 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (NR BK418BQKN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,980 है. पैनासोनिक 400 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (NR BK418BQKN) की सबसे कम कीमत ₹ 52,980 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 400 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (NR BK418BQKN) |
| रिलीज की तारीख | 12 अक्टूबर 2023 |
| मॉडल नेम | NR BK418BQKN |
| डोर टाइप | Double Door Bottom Mount |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Bottom Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | 6 Stage Intelligent Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 400 L |
| कलर्स | Diamond Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| डाइमेंशन | 162.40 x 68.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 70 cm |
| वजन | 65 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass Shelves |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Innovative AG Clean Technology |
| अन्य फीचर्स | 6-Stage Smart Inverter, 28l Fresh Safe Vegetable Case, AI Econavi, Prime Convertible, Flexible Storage with Convertible Freezer and Prime Fresh Zone |
| वारंटी समरी | 3 Years Warranty on Product & 10 Years Warranty Compressor |
पैनासोनिक 400 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (NR BK418BQKN)
₹52,980
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!