| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN, Electric Grey) | ₹ 23,180 |
| Panasonic 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN, Electric Grey) | ₹ 23,590 |
| Panasonic 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN, Electric Grey) | ₹ 24,999 |
पैनासोनिक 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,180 है. पैनासोनिक 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN) की सबसे कम कीमत ₹ 23,180 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN) |
| मॉडल नेम | NR TH272BVHN |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 237 L |
| कलर्स | Electric Grey |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 154.50 x 68.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 56 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर कंज्मपशन | 266 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product, 10 Years Warranty on Compressor |
पैनासोनिक 237 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (NR TH272BVHN)
₹23,180
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!